Nos adelantamos al futuro.

Configuración de la empresa

Fachada Rotulo jomiba Instalaciones



Efrén Ruiz de la Cuesta:

Gerente.
ruizdelacuesta@jomiba.com


Jose Miguel Barrios:

Director Comercial
jomiba@jomiba.com


Cesar Barrios:

Ventas y Departamento de Calidad
c.barrios@jomiba.com


Leticia Díez:

Ventas y Departamento de Logísticas
ventas@jomiba.com


Sonia Villaverde:

Responsable de Logística
almacen@jomiba.com

Beatriz Zuazo:

Departamento Financiero Contable
financiero@jomiba.com


Pilar Zuazo:

Directora de Compras
p.zuazo@jomiba.com


Elena Blanco:

Departamento de Compras. Dpto. de Publicidad
compras@jomiba.com


Marina Barrios:

Directora de Recursos Humanos. Dpto. de Publicidad
serigrafia@jomiba.com

Grupo Jomiba

Avda. de Logroño, s/n. 26250 Santo Domingo De La Calzada (La Rioja - España) Tfno.: 941 34 03 14 | Fax: 941 34 22 53 e-mail: jomiba@jomiba.com aviso legal

Icono de conformidad con el Nivel Doble-A, de las Directrices de Accesibilidad para el Contenido Web 1.0 del W3C-WAI Icono de conformidad con el Nivel Doble-A, de las Directrices de Accesibilidad para el Contenido Web 1.0 del W3C-WAI